Огромное спасибо Вам за трепетное отношение к каждому заказу. Очень удобно работать с вами удаленно. Мы живем в СПб, а родители и бабушки в Новодвинске. Благодаря Вам, мы можем поздравить их с праздником!
Денис
27.01.2021
Оформил заказ цветов, перезвонили тут же, посоветовали другой цвет. Сказали это самые свежие цветы и красивее без, что я выбрал. Согласился. Цветы доставили вовремя, девушка в восторге. Очень понравились, пахнут шикарно. В офисе все завидуют) всё как надо. Заказываю здесь цветы не первый раз. Спасибо!
Инна
18.07.2016
Быстро доставили, я просила как можно раньше! Спасибо, выручили прям!
Светлана
23.10.2017
Спасибо большое за такое великолепие, оперативность и хорошее настроение! Букет сама нежность, моя любимая цветовая гамма, постарались на славу! Девочки, работаю теперь только с Вами! Как хорошо, что Вы есть!
Соня
13.02.2018
Мего дешевые розы, но при этом очень красивые и свежие, купила 2 букетика, приду еще!)
Елена
14.04.2020
Благодаря Вам удалось поздравить подругу с Днем Рождения не выходя из дома! Цветы ей очень понравились, спасибо!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут