Спасибо за отзывчивость и помощь. Прекрасный салон и отличные проффесионалы.
Василий
08.12.2021
Я сам живу в г. Гомель, Беларусь. Хотел поздравить тётю, которая живет в Архангельске, с юбилеем. Благодаря вашей компании у меня получилось сделать сюрприз и подарить великолепный букет. Большое вам спасибо.
Борис
06.04.2022
Большое спасибо менеджерам вашей компании, которые отлично справляются со своими задачами. Цветы всегда выглядят безупречно, и доставляются вовремя. При этом стоимость вполне приемлемая. Заказ оформить просто.
Оксана
08.03.2022
Заказала букет из роз на Комсомольской, оплатила заказ и доставку. Передали информацию при мне на Воскресенскую,116.
Не знаю, что было собрано и как оформлено, но получатель был растроган до слёз. Всё было выполнено на высшем уровне и доставлено во время. Огромное Вам спасибо!!!
Вы лучшие в городе!!! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!!! Поддерживайте репутацию на высоте! Всем девушкам - здоровья, счастья, любви и отличного настроения!!!
Зинаида
20.02.2021
Огромная благодарность флористу Екатерине Фанасовой?индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное оформление букета,100%отдача в работе с клиентом? есть магазины цветочные их много а когда у магазина такая флорист то клиенты идут не в магазин а к флористу ибо такой человек как Екатерина это как бриллиант который сияет и привлекает ?
Ольга
14.02.2023
Хочу поблагодарить за превосходно собранный букет к дню рождения моей подруги! Все цветочки свеженькие, а запах - супер! Очень красивый получился букет, лучше, чем на фото. И доставили во время. Спасибо огромное коллективу, кто работал над моим заказом!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут