Всегда самые свежие цветы, всегда самое лучшее обслуживание. Девочки, спасибо большое за такую красоту!
Дмитрий
28.08.2024
Огромное спасибо....всем работником....мною был заказан букет цветов и он просто огонь ...в сто раз красивее чем на фотографиях..цветы все свежие ...а запах по всей квартире ...молодцы держите и дальше марку ...
Олег
26.01.2021
Пару раз заказывал букеты в разных магазинах, но почти всегда привозили букеты, в которых один-два цветка были в плохом состоянии. Они уже были немного увядшими, и это всегда было заметно. Решил, что больше не буду покупать в интернете цветы. Но друзья посоветовали посмотреть ваш сайт и с него заказать цветы в следующий раз. В итоге, привезли букет очень качественный. Привезли быстро. Все понравилось, недочётов не заметил.
Андрей Кривошеин
17.01.2017
Нахожусь далеко от дома, с помощью вашей компании поздравил жену с днём рождения. Курьер приехал точно по времени. Букет очень красивый, супруга в полном восторге, да ещё и вкуснейший торт!
Огромное спасибо за вашу работу!
Анастасия
08.10.2020
Очень крутые ребята! Спасибо вам! Заказывали доставку аж из Владивостока, меньше чем через пару часов букет уже был у счастливой обладательницы) молодцы!
Михаил Л
03.05.2023
Спасибо флористу Арине из Новодвинск очень быстро оформила заказ на доставку всем доволен ? Уже 3года заказываю цветы в Сан Фло и всегда лучшее качество, доставка. Молодцы!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут