Спасибо большое за великолепный букет ? Оперативно приняли заказ и во время сделали!Я в восторге от цветов!❤️
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Ольга
25.12.2017
Замечательное обслуживание. На все семейные праздники заказываю только у вас. Должна отметить, что качество обслуживания со временем не ухудшается, держится на высоком уровне!
Виталина
22.01.2018
Спасибо вам большое, вы мои спасители))
На новый год находилась в другом городе по работе, не могла не поздравить родителей с таким большим праздником…
Заказала новогодний букет и тортик, родители не ожидали такого и были очень рады, спасибо))
ПЕРВАЯ СТУДИЯ
29.08.2017
Заказывали букет для сотрудницы, цветы просто великолепные.
теперь только здесь и будем заказывать!
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!
Наталья Сергеева
10.06.2016
Спасибо от всей души, друзья!!!
Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут