Большое спасибо двум цветочным ФЕЯМ интернет - магазина, терпеливым и доброжелательным, оформившим букет для юбиляра.
Качество цветов порадовало - стоят более двух недель без признаков увядания.
Отдельное спасибо службе доставки за оперативность.
Заказ был сделан из другого города.
Сервисом вашего магазина с удовольствием воспользуюсь ещё.
Ника
14.09.2023
Спасибо за букет, очень красиво, цветы выглядят превосходно.
Екатерина
28.11.2016
Спасибо за вашу работу! Мама и бабушки были в восторге от сюрприза. Так здорово поздравить родных, находясь в другом городе!
Очень порадовало, что помимо необычных срезанных цветов у вас есть и горшечные, и еще торты, игрушки, сувениры, шары.
Молодцы! Успехов и новых идей :)
Сергей
24.07.2017
несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
Сергей
16.01.2017
Доставили, букет упакован шикарно, молодцы
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут