Огромное спасибо всему коллективу этого замечательного магазина цветов. Не первый раз обращаюсь к ним за помощью и всякий раз восхищаюсь их профессионализмом! Так держать! Вы дарите людям радость!
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Юлия
21.09.2023
Спасибо большое за великолепный букет ? Оперативно приняли заказ и во время сделали!Я в восторге от цветов!❤️
Юлия
03.10.2023
Благодарю за прекрасный букет! Очень быстро и красиво все сделали))) подруге очень понравились цветы?
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут