Заказывал букет из 11 роз с доставкой, всë супер и букет и доставка!!! Спасибо большое!!
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Аркадий
30.09.2023
Мне всё понравилось, а главное девушке, всё качественно и быстро
Елена
23.04.2020
Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Елена
14.04.2020
Благодаря Вам удалось поздравить подругу с Днем Рождения не выходя из дома! Цветы ей очень понравились, спасибо!
Юлия
21.09.2023
Спасибо большое за великолепный букет ? Оперативно приняли заказ и во время сделали!Я в восторге от цветов!❤️
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут