Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Соня
13.02.2018
Мего дешевые розы, но при этом очень красивые и свежие, купила 2 букетика, приду еще!)
Дарья
21.06.2023
Спасибо большое за букет! Очень оперативно работают, вежливые, приятно общаться. Учитывают все пожелания, мастера своего дела. Я довольна заказом, получатель букета тоже была очень рада и приятно удивлена.
Оксана
20.09.2023
Спасибо большое Юлии за внимание и терпение. Букет отличный, мы очень довольны.
Дарья
09.02.2017
Букет доставили очень красивый! Мама в восторге! Спасибо!
Evgeniya
03.09.2018
Покупали букет на день рождение, цветы свежие, остались очень довольны. Ждите нас вновь
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут