Спасибо флористу Арине из Новодвинск очень быстро оформила заказ на доставку всем доволен ? Уже 3года заказываю цветы в Сан Фло и всегда лучшее качество, доставка. Молодцы!
Александр
26.08.2023
Хочу поблагодарить за хорошую работу и обслуживание клиента, заказал тут первый раз и не пожалел, все сделано с добром и заботой ?
Елена
10.08.2017
Для любого повода покупаю у вас только, всегда можно найти подходящее! Спасибо вам, процветания и хороших клиентов!
Елена.
Виталий
25.10.2023
Спасибо!!! Доставили мгновенно и очень красивый и свежий букет!!!
Борис
06.04.2022
Большое спасибо менеджерам вашей компании, которые отлично справляются со своими задачами. Цветы всегда выглядят безупречно, и доставляются вовремя. При этом стоимость вполне приемлемая. Заказ оформить просто.
Д.Р. Кислов
29.12.2015
Отличная работа! Спасибо!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут