Хороший магазин, спасибо вам за работу! Профессионалы своего дела!СУПЕР
Нина
20.09.2017
заказала маме цветочную СУМОЧКУ — первый раз такое вижу )) красиво! розы и герберы хорошо смотрелись! курьер — приятный молодой человек, аккуратно обращался с доставкой
Марина
16.01.2016
Огромное спасибо за шикарные цветы! Сестра была очень рада!
Михаил
29.04.2023
Всё отлично. Получатель заказа остался очень доволен и это главное.
Больше спасибо флористам Надежде и Арине.
Андрей Кривошеин
17.01.2017
Нахожусь далеко от дома, с помощью вашей компании поздравил жену с днём рождения. Курьер приехал точно по времени. Букет очень красивый, супруга в полном восторге, да ещё и вкуснейший торт!
Огромное спасибо за вашу работу!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут