Огромное спасибо вам! Запрос был непростой для меня - букет мужчине на 70 лет. Спасибо за помощь в выборе цветов, цветовой гаммы, оформлением и открыткой. Получилась шикарная композиция! Вся семья в восторге! Справились с заказом быстро и легко! Доставили на дачу! Супер!
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Александр
26.08.2023
Хочу поблагодарить за хорошую работу и обслуживание клиента, заказал тут первый раз и не пожалел, все сделано с добром и заботой ?
Дмитрий
14.01.2020
Заказывал букет для жены и остался очень доволен. Очень волновался за доставку, но все доставили вовремя и в прекрасном виде.
Ольга
26.09.2016
Спасибо за вашу работу. С вашей помощью поздравили маму и бабушку с днем рождения. Удачи и процветания.
Соня
13.02.2018
Мего дешевые розы, но при этом очень красивые и свежие, купила 2 букетика, приду еще!)
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут