Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Кирилл
19.09.2021
Всегда профессиональное и дружелюбное обслуживание. Букеты красивые и соответствуют заказу, всегда доставляют в выбранный мной день. Я уже давно Ваш клиент и ни разу не разачаровался.
Надежда
09.07.2023
Большое спасибо за прекрасный букет и быструю доставку! Персонал очень внимательный!
Ксения
28.01.2019
Хороший магазин, спасибо вам за работу! Профессионалы своего дела!СУПЕР
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Юлия
26.11.2017
Ребята, огромное мам спасибо!!! мама в восторге! цветы прибыли вовремя, хотя сам заказ непосредственно оформился за 3 часа до доставки. спасибо!!!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут