Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Елена
22.10.2020
Спасибо огромное за радость, которую вы дарите людям. Даже живя за тысячи километров, благодаря вам, можно сделать приятно любимому человеку. Качество товара очень порадовало. Спасибо.
Юрий
10.06.2022
Заказал букет девушке все сделали в срок , розы свежие шикарные спасибо flowers-arh.ru
Валентина
12.07.2022
Считаю вашу компанию одной из лучших в своей категории, так как есть с чем сравнить. Ваши специалисты отлично разбираются в цветочных композициях, и всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов. Успехов и процветания!
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут