Спасибо вам , шикарное место , и девочки тоже )
Жизнерадостные и всегда на позитиве )
Цветы на высшем уровне)
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
Юлия
21.09.2023
Спасибо большое за великолепный букет ? Оперативно приняли заказ и во время сделали!Я в восторге от цветов!❤️
Светлана
12.02.2018
Отличный магазин! Свежие, красивые и ароматные цветочки долго радуют глаз)) заказывала доставку из другого города, все оперативно и быстро сделали)
Лариса
22.09.2021
Приятно сотрудничать с вами! Начиная от общения с менеджером до получения букета. Уже дважды заказывала доставку - никаких замечаний! Предварительно высылают фото готового букета, оплата при получении. Небольшие деньги за качественные сервис. Рекомендую =)
Ольга
14.02.2023
Хочу поблагодарить за превосходно собранный букет к дню рождения моей подруги! Все цветочки свеженькие, а запах - супер! Очень красивый получился букет, лучше, чем на фото. И доставили во время. Спасибо огромное коллективу, кто работал над моим заказом!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут