Букет доставили очень красивый! Мама в восторге! Спасибо!
Артем
16.08.2022
Спасибо большое вам девочки, уже не впервые здесь заказываю. Быстро, качественно, очень нравиться ваш подход к делу, так держать.
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Сергей
16.01.2017
Доставили, букет упакован шикарно, молодцы
Анастасия
06.10.2023
Огромное спасибо Вам за трепетное отношение к каждому заказу. Очень удобно работать с вами удаленно. Мы живем в СПб, а родители и бабушки в Новодвинске. Благодаря Вам, мы можем поздравить их с праздником!
Нина
20.09.2017
заказала маме цветочную СУМОЧКУ — первый раз такое вижу )) красиво! розы и герберы хорошо смотрелись! курьер — приятный молодой человек, аккуратно обращался с доставкой
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут