Спасибо большое за цветы и своевременную доставку букета, имениннице он очень понравился. Организовано все четко и прием заявки, и доставка.
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
Оксана
16.06.2017
хороший цветочный салон с адекватным выбором цветов и приемлимыми ценами достаточно сложно, ну а с доставкой — вообще нереальная задача! вашей работой осталась довольна уже трижды, думаю, что продолжу заказывать) странно, что среди моих знакомых о вас мало кто знает! буду исправлять)
АННА
24.11.2020
Не имея возможность приехать на юбилей мамы из другого города воспользовалась доставкой букета. Раньше в таких услугах необходимости не было. Заказ и оплата заняли пять минут. Доставили вовремя и по указанному адресу!))) Больше беспокоилась за свежесть цветов, но зря - розы отличные и уже пятый день радуют юбиляршу! Спасибо!
Анастасия
21.01.2023
Приобретаю букеты только здесь! Всегда свежие цветы и красивые композиции! Спасибо вам за ваш труд!
Софья
17.03.2021
Спасибо вам за красоту и удовольствие. Уже второй раз к вам обращаюсь. И второй раз букет на высоте, ароматный, свежий, красивый. Вы-замечательная команда. Вам успехов и побольше клиентов!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут