Заказал букет девушке все сделали в срок , розы свежие шикарные спасибо flowers-arh.ru
Елена
23.04.2020
Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Наталья
12.11.2019
Выражаю огромную благодарность за выполненный заказ! Внимательные и доброжелательные менеджеры отвечали на все вопросы, давали грамотные рекомендации и в итоге получился желаемый результат! Особое спасибо, за доставку в нужное время, свежие цветы и фото! В следующий раз будем делать заказы только в " Сан Фло"
Ольга
25.12.2017
Замечательное обслуживание. На все семейные праздники заказываю только у вас. Должна отметить, что качество обслуживания со временем не ухудшается, держится на высоком уровне!
Софья
02.12.2019
Всегда на высшем уровне!
Зинаида
20.02.2021
Огромная благодарность флористу Екатерине Фанасовой?индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное оформление букета,100%отдача в работе с клиентом? есть магазины цветочные их много а когда у магазина такая флорист то клиенты идут не в магазин а к флористу ибо такой человек как Екатерина это как бриллиант который сияет и привлекает ?
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут