Делала заказ из Якутии на 19.07.2017 для брата на его День Рождения: коробку с фруктами, вино, букетик и торт. Оформляла и исполняла мой заказ специалист Екатерина. Всё очень достойно сделала, цена-качество соответствовало моему заказу. Спасибо. Брат остался доволен таким поздравлением. Рекомендую всем пользоваться услугами данного салона-магазина. Салону желаю процветания! А работникам достойной зарплаты!
Сергей
21.03.2017
Во-первых индивидуальный подход на высоте, как и заявлено на сайте. Доставка тоже своевременная. Цветы приехали такие, как и договорились и посоветовали, в общем 5 звезд заслуженно. Благодарю!
Светлана
06.09.2024
Спасибо огромное за букет, он прекрасен?
Быстрая доставка,в указанное время!
Спасибо
Елена
18.11.2019
Благодарю за хорошую организованную работу! Выбрала букет на сайте, менеджер связалась по телефону и подробно объяснила все нюансы, цветы доставили в срок, сюрприз удался!
Любовь
29.03.2021
Спасибо Наталье за помощь в выборе букета, заказываю не первый раз, всё на высшем уровне! Спасибо за цветочки и своевременную доставку!
Сергей
21.09.2023
Девчата в компании очень отзывчивые и чуткие. Нужно было досьавить букет. Собрали его, оформили и очень оперативно всё сделали!!!
Выше всяких похвал!
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут