Пару раз заказывал букеты в разных магазинах, но почти всегда привозили букеты, в которых один-два цветка были в плохом состоянии. Они уже были немного увядшими, и это всегда было заметно. Решил, что больше не буду покупать в интернете цветы. Но друзья посоветовали посмотреть ваш сайт и с него заказать цветы в следующий раз. В итоге, привезли букет очень качественный. Привезли быстро. Все понравилось, недочётов не заметил.
Валерия
15.06.2023
Спасибо за красивые букеты, свежие цветы, нежные композиции и сочетание красок♥️
Юлия
26.11.2017
Ребята, огромное мам спасибо!!! мама в восторге! цветы прибыли вовремя, хотя сам заказ непосредственно оформился за 3 часа до доставки. спасибо!!!
Вера
03.11.2020
Большое спасибо двум цветочным ФЕЯМ интернет - магазина, терпеливым и доброжелательным, оформившим букет для юбиляра.
Качество цветов порадовало - стоят более двух недель без признаков увядания.
Отдельное спасибо службе доставки за оперативность.
Заказ был сделан из другого города.
Сервисом вашего магазина с удовольствием воспользуюсь ещё.
Сергей
16.01.2017
Доставили, букет упакован шикарно, молодцы
Карина
13.08.2021
Не подвели, не опоздали. Букет - настоящий шедевр. Благодарность от меня и моей семьи. И спасибо за пунктуальность.
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут