Спасибо вам , шикарное место , и девочки тоже )
Жизнерадостные и всегда на позитиве )
Цветы на высшем уровне)
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Софья
17.03.2021
Спасибо вам за красоту и удовольствие. Уже второй раз к вам обращаюсь. И второй раз букет на высоте, ароматный, свежий, красивый. Вы-замечательная команда. Вам успехов и побольше клиентов!
ПЕРВАЯ СТУДИЯ
29.08.2017
Заказывали букет для сотрудницы, цветы просто великолепные.
теперь только здесь и будем заказывать!
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!
Слава
15.05.2017
Розы по акции отличные, удивительно! Качественно оформили, упаковка красиво подобрана. Привезли как надо в пять, спасибо. Отличный магазин
Александр
26.09.2023
Красиво, быстро, качественно. Спасибо.
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут