Оформил заказ цветов, перезвонили тут же, посоветовали другой цвет. Сказали это самые свежие цветы и красивее без, что я выбрал. Согласился. Цветы доставили вовремя, девушка в восторге. Очень понравились, пахнут шикарно. В офисе все завидуют) всё как надо. Заказываю здесь цветы не первый раз. Спасибо!
Мария Медунецкая
24.07.2017
Делала заказ из Якутии на 19.07.2017 для брата на его День Рождения: коробку с фруктами, вино, букетик и торт. Оформляла и исполняла мой заказ специалист Екатерина. Всё очень достойно сделала, цена-качество соответствовало моему заказу. Спасибо. Брат остался доволен таким поздравлением. Рекомендую всем пользоваться услугами данного салона-магазина. Салону желаю процветания! А работникам достойной зарплаты!
Лера
28.11.2017
на ваши букеты денег не жалко!) спасибо за всегда оперативное выполнение заказа!
Надежда
09.07.2023
Большое спасибо за прекрасный букет и быструю доставку! Персонал очень внимательный!
Вера
13.07.2025
Спасибо большое за цветы и своевременную доставку букета, имениннице он очень понравился. Организовано все четко и прием заявки, и доставка.
Софья
02.12.2019
Всегда на высшем уровне!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут