Время работы: ПН-СБ с 08:00 до 20:00, ВС с 9:00 до 19:00
Доставка: ПН-ВС с 8:30 до 20:30
Архангельск, ул. Воскресенская, 116
Архангельск, ул. Володарского 11
Новодвинск, ул. 3-й пятилетки, 2

БУКЕТ ИЗ 25 КРАСНЫХ И БЕЛЫХ РОЗ

4690
Описание

Сердцебиение в унисон – девиз этого букета. Каждая роза шепчет о готовности броситься в объятия любимого человека. Выразите желание взаимности и сближения красно-белым очарованием.

Состав

Розы белые-9 шт. Розы красные-16 шт. Лента декоративная


Способы оплаты: Оплата по карте Оплата наличными Перевод на карту Сбербанка Перевод на карту Альфабанка ВТБ 24

Вам могут понравиться

Дополнения к букету

Открытки
Сладости

Отзывы наших клиентов

Зинаида

20.02.2021

Огромная благодарность флористу Екатерине Фанасовой?индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное оформление букета,100%отдача в работе с клиентом? есть магазины цветочные их много а когда у магазина такая флорист то клиенты идут не в магазин а к флористу ибо такой человек как Екатерина это как бриллиант который сияет и привлекает ?

Денис

08.03.2017

спасибо за своевременную доставку… все супер

Валерий

12.09.2019

Заказывал цветы для мамы. Все доставили вовремя, цветы были свежие и красивые. Спасибо!

Егор

28.08.2019

Спасибо за доставку вовремя, это было очень важно и обговаривалось несколько раз. Знаю просто, бывают случаи и сто раз скажешь, все равно привезут непонятно когда. Буду обращаться к вам еще, добросовестно работаете.

Оксана

08.03.2022

Заказала букет из роз на Комсомольской, оплатила заказ и доставку. Передали информацию при мне на Воскресенскую,116.
Не знаю, что было собрано и как оформлено, но получатель был растроган до слёз. Всё было выполнено на высшем уровне и доставлено во время. Огромное Вам спасибо!!!
Вы лучшие в городе!!! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!!! Поддерживайте репутацию на высоте! Всем девушкам - здоровья, счастья, любви и отличного настроения!!!

Инна

18.07.2016

Быстро доставили, я просила как можно раньше! Спасибо, выручили прям!

Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°.

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно.

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.