заказала маме цветочную СУМОЧКУ — первый раз такое вижу )) красиво! розы и герберы хорошо смотрелись! курьер — приятный молодой человек, аккуратно обращался с доставкой
Дмитрий
28.08.2024
Огромное спасибо....всем работником....мною был заказан букет цветов и он просто огонь ...в сто раз красивее чем на фотографиях..цветы все свежие ...а запах по всей квартире ...молодцы держите и дальше марку ...
Вера
20.05.2019
При заказе сомневалась (заказ с первого попавшегося на глаза сайта, да еще и из другого города)! НО быстро, недорого и красиво!!! Спасибо огромное.
Порошина Дарья
05.09.2017
Хочу поблагодарить прежде всего вашу сотрудницу, из-за таких как она можно сказать, что сервис существует в нашей стране. Я позвонила с другого города, и по правде говоря это был уже 5ый салон. В предыдущих 4ех мне не могли придумать что то интересного в мой бюджет. Позвонив уже в отчаянии в данный салон, девушка на мои требования предложила мне идеальный вариант., который мне как раз был нужен. Организовала больше чем входит в ее обязанности, за что я ей очень признательна. к несчастью, я забыла ее имя. Быстро, четко, по делу, и достаточно бюджетно! Спасибо вашему салону и конкретно вашей чудесной сотруднице, которая 3,4 сентября у вас работала, за проделанную работу!!! сюрприз получился, эмоции зашкаливали, композиция получилась чудесной!!! в восторге именинница и я.
Виталий
25.10.2023
Спасибо!!! Доставили мгновенно и очень красивый и свежий букет!!!
Дарья
21.06.2023
Спасибо большое за букет! Очень оперативно работают, вежливые, приятно общаться. Учитывают все пожелания, мастера своего дела. Я довольна заказом, получатель букета тоже была очень рада и приятно удивлена.
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут